Информация для школ и санаторно-курортных учреждений

«Вин-Вита» рекомендована для введения в оздоровительный рацион питания школьникам и детям дошкольного возраста для улучшения обучаемости, улучшению внимания, преодоления дефицита витамина Р, повышения иммунного статуса и сопротивляемости организма детей к неблагоприятным воздействиям, снижения общей заболеваемости и предотвращения хронизации заболеваний в детском возрасте.

В санаторно-курортной практике часто наблюдаются, особенно у детей и пожилых людей, трудности с засыпанием, повышенная возбудимость, рассеянность и другие нарушения психических и физиологических характеристик, некоторые могут неожиданно заболеть ОРЗ и даже пневмонией.

 

Это явление во многом обусловлено биохимическим стрессом и снижением иммунной защиты. Особенно это характерно для пострадавших от Чернобыльской катастрофы детей и молодых людей при реабилитации в санаториях.

 

Прием «Вин-Виты» в течение санаторного курса эффективно снижал влияние стрессовых факторов и поддерживал их состояние на уровне здоровых людей, в то время как состояние группы, не принимавших препарат  ухудшалось.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить